г. Ростов-на-Дону, ул. Мадояна, д.65/12
+7(863)-279-75-00 +7 (863) 222-50-82, +7 (863) 222-50-84, +7 (863) 222-07-93

Компания ТендерСфера

Эксклюзивный представитель производителя аэродромной техники ДКДжет



Консультация Узнать больше

Сотрудничество с JM Enterprise

Сотрудничество с JM Enterprise

Компания ТендерСфера, официальный дилер ООО "НПО "ДКДжет", заключила соглашение о представлении интересов итальянской компании JM Enterprise - разработчика и производителя аэродромной топливозаправочной техники, автоцистерн, а также другого топливозаправочного оборудования.

JM Enterprise предоLOGO JM ENTERPRISE DEFINITIVO COLORE.jpgставляет обширную линейку авиационного заправочного оборудования, в том числе аэродромные топливозаправщики различных емкостей, гидрант диспенсеры, топливозаправщики с системами двойного назначения для заправки топлива с помощью топливозаправщика и топливозаправочного колодца аэродрома.


Аэродромные топливозаправщики изготавливаются с емкостью от 5 000 до 80 000 л, с заправочными модулями высокой производительности, а также подъемной платформой. Они доступны в конфигурациях с заправочным модулем, расположенным за кабиной шасси или за цистерной. Цистерны изготавливаются в соответствии с высокими стандартами качества из нержавеющей стали или алюминиевого сплава.

Гидрант диспенсеры эргономической конструкции представлены моделями с производительностью от 2000 л/мин до 4000 л/мин.

Вся спецтехника производится в соответствии с международными стандартами качества.

JM Enterprise специализируется на производстве продукции по индивидуальным запросам клиентов, разработке решений для соблюдения высоких стандартов качества и эффективности авиационной отрасли.

Конструкции создаются с использованием передовых компьютерных технологий для сокращения затрат времени на подготовительные работы.

JM Enterprise предлагает полный спектр услуг, ориентированных на клиента, включая помощь на месте от менеджеров по экспортным продажам, консультации по конструкции, испытания перед отправкой и ввод в эксплуатацию автозаправочных машин на территории клиента.

ООО ТД Лукойл (2).JPG  IMG_1626 1фш.jpg

Соглашение о представлении интересов.pdf

Мы рады предоставить необходимую информацию по Вашему запросу. Свяжитесь с нами любым из удобных Вам способов:

Тел.: +7 (863) 279-75-00
E-mail: trsfera@trsfera.ru

Возврат к списку

Обратная связь

Мы рады общению с нашими клиентами. Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос. Мы ответим Вам в самое ближайшее время. Спасибо за интерес проявленный к нашей компании.